Скоро! 1С: Бухгалтерия для начинающих и не только [учетбеззабот.рф] [Ольга Шулова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
129.001
Репутация
69.756
1С: Бухгалтерия для начинающих и не только
Автор: Ольга Шулова


1С: Бухгалтерия для начинающих и не только [учетбеззабот.рф] [Ольга Шулова]


Описание:

Обучающий курс позволяет вам:
  • Освоить запись разнообразных операций в 1С: Бухгалтерии, а также усвоить логику работы данной программы
  • Избежать наиболее распространенных ошибок при использовании 1С
  • Научиться проверять корректность ведения бухгалтерского учета на разных этапах работы

Каков содержание курса?
50 ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ длительностью от 10 до 30 минут каждый
12 ОСНОВНЫХ РАЗДЕЛОВ с полезной практической информацией
ВОЗМОЖНОСТЬ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, получение ответов на вопросы по материалам курса

Контент курса:

Содержание курса представлено ниже:
1. НАЧАЛЬНЫЕ УСТАНОВКИ
1.1 Детали организации
1.2 Конфигурация функционала
1.3 Настройка налогового учета
1.4 Бухгалтерская учетная политика
1.5 Персонализированные установки, параметры учета, настройка проведения документов

2. КАССА И БАНКОВСКИЕ ОПЕРАЦИИ

...
(Тут следует перечисление всех пунктов курса без изменений)

Куратор курса: Ольга Шулова

- Мною было принято решение создать этот курс, потому что я прекрасно осознаю важность обучающих материалов от экспертов 1С, которые ежедневно решают проблемы клиентов, сталкиваются со множеством практических аспектов и имеют глубокие знания программного обеспечения.

- В роли консультанта и поддержки по вопросам 1С я тружусь уже более 10 лет, стремясь приносить максимальную пользу своим клиентам. Проходила через установку, модификацию и настройку программ 1С, предоставляла консультации большому числу людей, а ныне на основе накопленного опыта разработала обучающие курсы, которые уже пригодились тысячам бухгалтеров и пользователей 1С.

- В каждом видеокурсе для меня крайне важно не только демонстрировать последовательность действий, но и обучать слушателей пониманию программы, предупреждать об ошибках и объяснять, как проверять правильность бухгалтерского учета на различных этапах работы.

- Более того, мне по-настоящему нравится то, чем я занимаюсь, и я очень хочу продемонстрировать нашим слушателям, что ведение учета в 1С может быть простым и приятным.

Скрытая ссылка

Материал «1С: Бухгалтерия для начинающих и не только [учетбеззабот.рф] [Ольга Шулова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
966
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу